Centro de referencia e Assistencia Social

cci@itapora.to.gov.br (63) 3458-1244

Conselho Tutelar

conselho.tutelar@itapora.to.gov.br (63) 3458-1204 Rua Floriano Peixoto

Coordenadora Cras

cras@itapora.to.gov.br (63) 3458-1300 Praça Três Poderes, nº27 – Itapora do Tocantins

Creche Mãe Grande

creche@itapora.to.gov.br (63) 3458-1285 Rua Duque de Caxias

Diretor de Agricultura

agricultura@itapora.to.gov.br (63) 98413-4458 Rua Domingos Batista de Oliveira, nº12 Itaporã do Tocantins

Diretor de Obras e Serviços Urbanos

obras@itapora.to.gov.br (63) 3458-1101 Rua Domingos Batista de Oliveira, nº12 Itaporã do Tocantins

Diretora da Unidade Escolar

emdamj@itapora.to.gov.br (63) 3458-1118 Rua 07 De Setembro, nº 175, Itaporã do Tocantins

Diretora de atendimento aos Conselhos Municipais

cm@itapora.to.gov.br (63) 3458-1301 R Padre Jose De Anchieta, nº 150 Itaporã do Tocantins

Diretora de Unidade Básica de Saúde

ubs@itapora.to.gov.br (63) 98427-5983 Rua 15 de Novembro, Setor Novo Horizonte, Itapora do Tocantins

Diretora Hospitalar

diretoria.hospital@itapora.to.gov.br (63) 3458-1299 Rua Domingos Batista de Oliveira, nº25, Itaporã do Tocantins

Gabinete do Prefeito

gabinete@itapora.to.gov.br (63) 3458-1100 Rua Domingos Batista de Oliveira, nº12 Itaporã do Tocantins

Posto Policial do Município

(63) 3458-1284 Rua Floriano Peixoto

Secretaria Municipal de Saúde

secretaria.saude@itapora.to.gov.br (63) 3458-1296 Rua Domingos Batista de Oliveira, nº25 Itaporã do Tocantins
Acesse o seu e-mail através do Webmail